Отзывы туристов

Турист Liliya Prokurat (lilprokuratgmailcom)
Август 2022 (несколько семей с детьми, более 7 человек)

Три незабываемых дня с Натальей в Кадисе и не только! Позитивная, активная, отлично знающая каждый уголочек, дерево и камешек, и с абсолютно взаимной любовью к этому удивительному городу, после знакомства с которым так и хочется сказать: Друзья, планируя, эту бесконечно интересную и такую разную Испанию — не забывайте про Кадис! Это совершенно другой, фантастический «микроклимат» и настроение!

Наталья на связи с первого дня и не только приезда, но и с начала планирования. Отель, программа, билеты, обеды и ужины:))) Наша группа 2 семьи — 10 человек, все уже достаточно взрослые, даже дети 16+. По дороге из Португалии по совету Натальи мы посетили великолепное конное show в Хересе, а по приезду в Кадис, у на был накрыт стол (10 человек! В Августе!) в очень вкусном ресторане! А белые деревни! Красота и никакой суеты! Вы с Наташей! А какая потрясающая винодельня! И Тебя везде ждут и рады встрече и только с Тобой! А oysters (устрицы) на рыбном рынке пока от Сан Диего до Нью Йорка/ Нью Джерси и до Хорватии — лучшие!

Спасибо большое Наталья за наше красивое путешествие и за то, что Вы создаёте такую атмосферу как будто и для Вас это все тоже впервые! И всегда готовы с нами на любую башню с несколькими сотнями ступенек:)))

И мы не шутили про небольшие апартаменты и для начала на несколько месяцев, а потом и на пенсию в Кадис! Жизнь прекрасна и она продолжается!

До новых интересных встреч!

Заказанные услуги:

Кадис — морская сирена!
Конный балет и «винные соборы»
Белые деревни
Аренда отеля, виллы, яхты и т.д

Африканский розыгрыш в столице Кении
[ 0,05032 ] / [ 51 ] / [ 0,03583 ]